JET JBTS-10 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на JET JBTS-10

Интересный обзор jet jbts-10 от Сайдекса. Все обзоры JET JBTS-10 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мучкаев Никита Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивая пила, ременной привод, широкая станина, боковой упор, быстрая и удобная замена диска.

Минусы:
Качество сборки (протягивали все болты и гайки, немного исправили положения пилы к станине, потому что было криво +- 1мм), плохой и разбалансированный диск в коплекте.

Обзор:
Начать хочу с того, что все отзывы, оставленые здесь- заказные. Можете ввести в поиске "jbts-10 отзывы" и поймете что везде однии те же отзывы скопированы. Пила действительно спорная обо всем по порядку: Плохая сборка на заводе- пила не корректно работает из коробки. Ощущается сильная вибрация, кривизна пила во всех 3х плоскостях. К счастью все эти проблемы решаются наличием средней сообразительности и прямых рук за 3-4 часа. Диск в комплекте ужасно сбалансирован- выкидывайте сразу ну или оставляйте не всякий случай (кому что ближе, я оставил на черный день). Прежде чем собирать ноги не поленитесь и настройте сперва пилу в трех плоскостях. После этого протяните все болты и винты внутри и снаружи! Потом собирайте и прикручивайте ноги, ставьте новый диск (не из коробки) и вибрация пропадет. Дальше настройка выдвижных столов и бокового упора по инструкции, там все просто. Я надеюсь у Вас все получится и рез будет финишным. В завершение хочу сказать что пила отличная и для профессионального использования очень сгодится. Не надо покупать её в гараж для домашнего использования она дороговата - купите лучше декстер циркулярный станок, в лерыче есть и стоит в 2,5 раза дешевле! Но с другой стороны что вы хотели от самого дешового станка полупрофессионального сегмента? Конечно будет немножечко секс.


Показать все отзывы о JET JBTS-10 »



JET JBTS-10 обзор:

Советуем перед тем, как купить JET JBTS-10 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на JET JBTS-10. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х