Polaris PMC 0469D обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Polaris PMC 0469D

Интересный обзор polaris pmc 0469d от Сайдекса. Все обзоры Polaris PMC 0469D размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Белл Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешний вид Работает Управление понятно без инструкции

Минусы:
Время регулируется стрелками на главной панели. При этом стрелка Влево прибавляет час, а стрелка Вправо добавляет десять минут. К такому нужно привыкнуть. Главный минус - крышка. Она фиксируется пластиковой защёлкой с кнопкой. Нажимать на кнопку тоже нужно по-особому: нажимаешь чуть силнее и кнопка остаётся надавленной, крышка не закрывается. Ещё, при готовке крышку нужно открывать сбоку и в перчатках! Пар из мультиварки может обжечь.

Обзор:
По поводу слабой чувствительности сенсорных кнопок: у меня такой проблемы нет, реагирует на касание любым пальцем. Добавлю по готовке: вменяемого качества рис приготовить не удалось (насколько я понимаю это беда многих мультиварок); тушение и жарка на отлично- нагрев равномерный, не пригорает, быстро разогревается; выпечка мультиварочная, снизу румяная корочка,сверху водянистая субстанция из-за конденсата с крышки.


Показать все отзывы о Polaris PMC 0469D »



Polaris PMC 0469D обзор:

Советуем перед тем, как купить Polaris PMC 0469D посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Polaris PMC 0469D. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х