iClebo Omega обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на iClebo Omega

Интересный обзор iclebo omega от Сайдекса. Все обзоры iClebo Omega размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Убирает действительно чисто, контейнер для мусора удачно расположен, при его извлечении ничего не просыпается. Щетка если и наматывает волосы, то совсем мало. Базу находит всегда без проблем (при условии если не отключался в процессе работы). В целом со своими функциями он справляется неплохо. Тряпкой еще не пользовался, магнитной лентой тоже.

Минусы:
Нет программирования по дням недели, довольно часто при наезде на ковер в нем запутывается и отключается, при рестарте забывает пройденный маршрут и начинает убираться заново, после этого возвращается в точку запуска а не на базу.

Обзор:
Если нет ковров с бахромой, то пылесос с работой справляется на ура в автономной работе, а постоянно следить за ним и его перезапускать после остановки, то можно убраться и обычным пылесосом минут за 15. В целом: дорогая игрушка претендующая на помощника по дому. У меня почему-то в комплекте шли щетки с тремя лепестками вместо 10 как в описании.


Показать все отзывы о iClebo Omega »



iClebo Omega обзор:

Советуем перед тем, как купить iClebo Omega посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на iClebo Omega. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х