P.I.T. PST70-C обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на P.I.T. PST70-C

Интересный обзор p.i.t. pst70-c от Сайдекса. Все обзоры P.I.T. PST70-C размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Paul SnowMan Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая сборка, не тяжёлый, ровный рез (по карандашному следу не виляет), Возможность распиливания материала под углом до 45 градусов. Электрошнур достаточной длины. P.I.T расшифровывается как "Прогрессивные Инновационные Технологии" страна - Китай.

Минусы:
Недостаточно крепко фиксируется переключатель маятникового хода (0_1-2-3), хлипкое (IMHO) основание, глубина реза (70мм пилки) - "маловато будет", хотя никто не мешает найти и купить пилку нужной длины...(это ж надо искать %*(...

Обзор:
IMHO всё зависит от выбора ТИПА пилки и КАЧЕСТВА материала (сучковатость, вдоль или поперек волокон у древесины и марка материала у железа). Я не очень большой специалист в обработке (лобзик для домашнего использования) материалов, но этот лобзик мне понравился. Инструкция по адресу "http://pittools.ru/product/lobzik--pst70c/"


Показать все отзывы о P.I.T. PST70-C »



P.I.T. PST70-C обзор:

Советуем перед тем, как купить P.I.T. PST70-C посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на P.I.T. PST70-C. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х