Kitfort KT-518 (черно-белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort KT-518 (черно-белый)

Интересный обзор kitfort kt-518 (черно-белый) от Сайдекса. Все обзоры Kitfort KT-518 (черно-белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ворожцов Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Цена приемлемая, на фоне других неплохая, средняя цена. 2. Время работы. Работает действительно около 2 часов, что позволяет убирать всю квартиру. 3. Алгоритм неплохой, проходит везде где возможно, базу находит. Углы не оббивает, если увидел стену, замедляется и подъезжает на небольшой скорости. 4. Возможность ручного управления, хотя она и немного туповата, не всегда слушается. 5. Возможность установки времени уборки, (только время, дни указать нельзя) 6. Проходимость неплохая, все порожки, перепады между комнатами у меня проходит.

Минусы:
1. Литиевый аккумулятор. Даже у производителя на сайте написано что для работы в таком циклическом режиме полный разряд\ полный заряд лучше работают никелевые аккумы. Для лития оптимальный режим - не разряжать полностью. Так вот у меня вопрос к производителю, раз уж вы в курсе что литий здесь не очень, так зачем вы его сюда поставили?! 2. Расписание уборки нельзя поставить по дням. Т.е. я бы поставил в 8 утра по будням, а по вых - нет, но такое невозможно. Будет и в выходные мешаться.

Обзор:
В целом отличная модель, больше всего напрягает аккумулятор - я уверен что долго он в таком режиме не проживет. Надо будет потом искать замену или сделать самому. Но пока он практически новый - работает очень долго. Залезает под диваны куда самому крайне лень подлезать и вообще квартире стало намного чище, люблю ходить босиком, но крошки на кухне раньше раздражали, теперь же все нормально. Экономит время, обычный пылесос вообще не достаем, только если что нибудь серьезное рассыпется, горшок например цветочный, то только тогда. Когда такой пылесос регулярно работает влажная уборка тоже проходит намного проще и быстрее - тряпка на швабре практически не загрязняется в процессе протирания пола. Опыта использования других моделей нет, так что сравнить не с чем, выбирал по отзывам и в общем то все ожидания оправдались.


Показать все отзывы о Kitfort KT-518 (черно-белый) »



Kitfort KT-518 (черно-белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort KT-518 (черно-белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort KT-518 (черно-белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х