Паровая швабра Kitfort KT-1002-2 (красный/белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Паровая швабра Kitfort KT-1002-2 (красный/белый)

Интересный обзор паровая швабра kitfort kt-1002-2 (красный/белый) от Сайдекса. Все обзоры Паровая швабра Kitfort KT-1002-2 (красный/белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Воронина Наталья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная швабра. Отлично отмывает пол. Несколько тряпочек в комплекте, длинный шнур.

Минусы:
Хотелось бы автоматическую смотку шнура, сейчас есть специальное крепление, но хотелось как в пылесосе, нажал оно втянулось.

Обзор:
Попылесосил, включил, помыл. Читаю отзывы и поражаюсь. Какая еще не явная грязь бывает на полу? У меня и жевачку отпарила швабра, что ребенок прилепил. Странно что еще люди ждут от этого аппарата, какие то небывалые способности. Может просто я чего-то не понимаю? У меня был аналог другой фирмы, и та и эта отлична справляются со своей задачей ( первая правда полетела через год использования) вот замену купила. Цена для рынка очень бюджетная, пластик хороший в комплекте несколько тряпочек. Полы отмывает реально хорошо. Что касается разводов, если вы не уберете веником явную грязь понятно у вас разводы будут и от обычной тряпки с водой, даже если чистящее средство добавить. Так же не стоит одной тряпкой чистить всю квартиру. Это конечно палочка выручалочка, но без вашего участия ничем она вам не поможет. Лень, ленью, а минимальные силы прикладывать все равно придется.


Показать все отзывы о Паровая швабра Kitfort KT-1002-2 (красный/белый) »



Паровая швабра Kitfort KT-1002-2 (красный/белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Паровая швабра Kitfort KT-1002-2 (красный/белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Паровая швабра Kitfort KT-1002-2 (красный/белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х