Onkyo C-7030 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Onkyo C-7030

Интересный обзор onkyo c-7030 от Сайдекса. Все обзоры Onkyo C-7030 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
antipravagt Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Практически бесшумный привод! Звук чистый от наводок и помех! играет приятно. диск читает быстро, на дисплее есть режим переключения отображения: время прошло/время осталось/общее время звучания диска. цифровые выходы (оптический и коаксиальный) дают возможность взять этот проигрыватель на вырост, чтоб позже подключить к нему внешний ЦАП.

Минусы:
Выход на наушники!!! это ад! звук ужасен! Если кто решил взять эту модель чтоб потом послушать с наушниками то лучше воздержаться от этой идеи. звук с выхода просто ад, низов нет от слова совсем, верхняя середина пилит уши и мозг и хочется сразу снять наушники с головы. верха неплохие. дело в том что усилитель для наушников встроенный в этот проигрыватель очень плох, по этой ссылке представлено из чего он состоит http://ecx.images-amazon.com/images/I/51HegU5Jv%2BL.jpg 2 ОУ и 2 банки и рассыпуха по 1руб за мешок.

Обзор:
Как проигрыватель - неплох, но в паре с усилителем. картину портит только выход на наушники, повелся на него и разочаровался. буду копить на усилитель для наушников, а пока буду слушать через стереоресивер pioneer. Ставлю оценку 5 за потенциал, и за бесшумный привод.


Показать все отзывы о Onkyo C-7030 »



Onkyo C-7030 обзор:

Советуем перед тем, как купить Onkyo C-7030 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Onkyo C-7030. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х