Huter BS-25 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huter BS-25

Интересный обзор huter bs-25 от Сайдекса. Все обзоры Huter BS-25 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Берестов Вячеслав Викторович Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Недорогая, а с "бонусами" ситилинка совсем недорогая. Компактная. Легкая. В руке лежит хорошо. Красивая, что немаловажно, вещь должна доставлять эстетическое удовольствие. Простая сборка-разборка.

Минусы:
Невнятная инструкция, переводили явно онлайн-переводчиком. Заусенцы на рукоятке и пр. пластиковых панелях, но на рукоятке раздражает больше всего. Легко лечится напильником. Блокировку курка газа нужно утапливать в ручку до конца, не очень удобно, лучше бы пружину пожестче и срабатывание "повыше". Может руки дойдут переделаю. Какой-то балбес, другого слова нет, наклеил стикер "повреждение лишает гарантии" на крышку воздухофильтра! А туда заглядывать через каждые 2-3 часа работы необходимо. Конечно оторвал, если что буду надеяться на адекватность сервисменов.

Обзор:
Пилу покупал для эпизодического использования на отдыхе на природе, поэтому не вижу смысла брать А-бренды за дорого, решил поиграть с китаем. Залил трансмиссионку Лукойл в маслобак, 100 грамм бензина с маслом 1:25 в бензобак, выкрутил подачу масла на цепь на максимум, обкатал на холостых оборотах, дальше лью 1:50 бенз с маслом, как в лодочный мотор. Заводится с 2-3 потяжки, карб отрегулирован с завода. Методика регулировки есть в и-нете, найти не проблема. Новым владельцам посоветую во-первых заливать в маслобак импортную "одорированную" трансмиссионку, например Лукойл пахнет отвратительно, все равно чисто не зальёте + смазанная цепь добавляет аромата. Во-вторых наличие бензина в резиновом "глазке" карбюратора вовсе не означает наличие бензина в баке, я и свечу сушил-протирал и фильтр смотрел, чуть карб не полез разбирать сгоряча. В третьих смотрите на тормоз цепи - положение "от себя", т.е. ближе к цепи - тормоз включен, пилить не будет. В инструкции невнятно.


Показать все отзывы о Huter BS-25 »



Huter BS-25 обзор:

Советуем перед тем, как купить Huter BS-25 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huter BS-25. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х