Parlux 3500 SuperCompact Ceramic Ionic (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Parlux 3500 SuperCompact Ceramic Ionic (черный)

Интересный обзор parlux 3500 supercompact ceramic ionic (черный) от Сайдекса. Все обзоры Parlux 3500 SuperCompact Ceramic Ionic (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Быстрицкая Анна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
высокая мощность -> быстро сушит волосы, придает блеск, эффект "салонной укладки"

Минусы:
немного тяжеловат и дороговат

Обзор:
Купила этот фен после прочтения множества положительных отзывов. Просто поняла, что пора менять свой старый фен на что-то более эффективное. В итоге пребываю уже который день в шоке (в хорошем смысле) от эффекта после его использования. Волосы не разлетаются в стороны, нет эффекта мочалки, не пушатся и не теряют форму. После него они гладкие, блестящие, и очень приятные на ощупь. Хочется прикасаться к ним снова и снова. Плюс отпала необходимость пользоваться утюжком (ну может только для челки). Круглой расчески вполне достаточно, чтобы разгладить их. Тот же эффект как и после салонной укладки. Теперь я понимаю, насколько важно то, КАКИМ феном ты пользуешься. Берите не раздумывая. Рекомендую.


Показать все отзывы о Parlux 3500 SuperCompact Ceramic Ionic (черный) »



Parlux 3500 SuperCompact Ceramic Ionic (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Parlux 3500 SuperCompact Ceramic Ionic (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Parlux 3500 SuperCompact Ceramic Ionic (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х