CD-проигрыватель Denon DCD-800NE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CD-проигрыватель Denon DCD-800NE

Интересный обзор cd-проигрыватель denon dcd-800ne от Сайдекса. Все обзоры CD-проигрыватель Denon DCD-800NE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Давно хотел обновить источник звука своей системы. Да вот всё сомневался - стоит ли, почувствую ли разницу в звуке. В качестве усилителя используется ресивер Panasonic SAHE200, а в качестве источника был Panasonic DVDRa82. В общем, в итоге решился на смену аппарата. Выбор пал на DENON. Подключать сразу же для себя решил по аналогу. Пока по первым впечатлениям могу сказать одно: звучание изменилось в лучшую сторону, не стало той каши в звуке, как было в случае с DVD (подключен был как транспорт по коаксиалу). Даже не сильно вслушиваясь в детали, стало заметно слышно больше нюансов в музыке и в вокале. Не знаю как сказать, но появилось больше воздуха что ли, слушать свои старые добрые диски захотелось переслушивать - настолько всё ожило. Через USB звук показался (хотя так и есть) ещё лучше. Пробовал FLAC 16/44 (с более высоким разрешением не успел попробовать) - улёт полный, все инструменты не вместе, а каждый по отдельности можно расслышать (слушаю металл в основном). С межблочным кабелем заморачиваться не стал - подключил тем, который в комплекте шел - всё устраивает. Может и будет разница, если взять более дорогой кабель, но я не аудиофил, чтоб за тот же шнурок из меди бешеные бабки платить. В общем, я полностью доволен.

Минусы:
Пожалуй только что сетевой кабель несъёмный.

Обзор:
Может с интегральным усилителем будет ещё лучше, но я и в этом случае доволен результатом.


Показать все отзывы о CD-проигрыватель Denon DCD-800NE »



CD-проигрыватель Denon DCD-800NE обзор:

Советуем перед тем, как купить CD-проигрыватель Denon DCD-800NE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CD-проигрыватель Denon DCD-800NE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х