Посудомоечная машина Korting KDI 4550 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Korting KDI 4550

Интересный обзор посудомоечная машина korting kdi 4550 от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Korting KDI 4550 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пономарева Наталья Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
После грамотного мастера заработала на все 100!

Минусы:
За 3 года две поломки.

Обзор:
Посудомойка не первая, сравнить есть с чем. Сначала работала очень плохо, не отмывала посуду совсем. Работала очень тихо, еле слышно было, как вода бьет о стенки. А потом, в один прекрасный день, она не включилась. Совсем. Вызвали мастера, он поменял маленький моторчик-капикатор, который запускает циркуляционный мотор и начались чудеса! Она моет просто отлично, как будто две разные машинки. Это космос! Мастер сказал, что деталь шла бракованной еще с завода. Вот так-то! Теперь доставать посуду утром одно удовольствие, все чистое и сияет!!! А я уже хотела новую покупать... Цена вопроса замены детальки и работа мастера 1500 рублей.


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Korting KDI 4550 »



Посудомоечная машина Korting KDI 4550 обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Korting KDI 4550 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Korting KDI 4550. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х