AOC Q3279VWF (черный, серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AOC Q3279VWF (черный, серебристый)

Интересный обзор aoc q3279vwf (черный, серебристый) от Сайдекса. Все обзоры AOC Q3279VWF (черный, серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Nobleman Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Опять же, цветопередача, хоть изначально она и не о чём, но, после калибровки цвета отличные и смотрятся естественно. Углы обзора. Отклик у матрицы вполне сносный, даже для игр, естественно, он не подходит для киберспорта. Дизайн прост и приятен. Цена, и то, что ты за неё получаешь.

Минусы:
Подставка, очень шаткая. Материалы корпуса так-себе, царапины появляются быстро и без особых на то причин. Не откалибрована цветопередача, приходится использовать специальное оборудование для этого, благо у меня оно есть, что делать другим, не знаю - брать в аренду или на глаз?

Обзор:
Минусы за такую сумму крайне не существенны, навряд ли за такую цену вы найдёте что-то лучше. А этот монитор реально хорош, особенно после калибровки! Однозначно советую (если вы не метите в киберспорт, тогда присмотритесь к другим мониторам с более быстрым откликом и герцовкой).


Показать все отзывы о AOC Q3279VWF (черный, серебристый) »



AOC Q3279VWF (черный, серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить AOC Q3279VWF (черный, серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AOC Q3279VWF (черный, серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х