Einhell TH-MA 1300 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Einhell TH-MA 1300

Интересный обзор einhell th-ma 1300 от Сайдекса. Все обзоры Einhell TH-MA 1300 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Коновалов Виталий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный аппарат, с небольшими недостатками. Подробно в комментарии. Намного лучше фиолента б2-30, хотя цены сопоставимы. Отзыв написал т.к. категорически не согласен с результатами сравнения в данном видео https://www.youtube.com/watch?v=gL0KabDUrcE У них он в аутсайдерах, по моему мнению он точно лучший в ценовом диапазоне до 15к рублей. Главное не используйте режущие диски 115мм и меньше. Только 125 мм.

Минусы:
Слабый ключ для гайки прижимающей диски. Шнур питания коротковат. Немного нудно менять режущие диски.

Обзор:
Оставлял отзыв на видео в сравнение штроборезов. В сравнение была и данная модель. Продублирую сюда комментарий целиком от себя. Отзыв больше как от инженера-робототехника, а не ремонтника. Вкратце про него: не такой шумный, работая с ним не устаешь, т.к. штробы режутся с сверху вниз, есть защита от перегрева (не разу не сработала, т.к. продуманное охлаждение, воздух забирается с щелей в красном корпусе (там где обычно нет пыли) и выкидывается у редуктора в пыльной части). Есть плавный пуск, немного не привычно было после фиолента, т.к. надо ждать пока обороты выйдут на рабочие, в итоге очень привык к данной фишке. Einhell-ем смог резать штробы целый день, только успевал вытряхивать сухой контейнер от циклона в пылесосе и менять воду в водном фильтре пылесоса. Не сказать что у данной модели нет болячек, у меня открутилась гайка в редукторе с ротора, легко устранил. Шнур коротковат, но легко поменять. Немного муторно менять режущие диски (надо открутить 2 болта от ручки, 2 болта кожуха, 1 болт настройки глубины, и еще 1 винт который держит элементы кожуха). Ручку которая на 2х болтах можно снять, без нее мне удобнее было работать, а диски не надо менять слишком часто, если не резать бетон. В ремонте квартир если вы режете бетон, значит что-то делаете не так. Еще одна болячка это ключ от гайки которая прижимает режущие диски (тяжело, иногда невозможно открутить если сильно затянется гайка, гнутся штыри на ключе). Лучше сразу купить замену ему. Или лучше заменить гайку и ключ. Я взял от остатков фиолента. Разбирал Einhell целиком, когда искал что в нем не так было (гайка открутилась) в целом внутри все очень качественно и продумано, плата электроники залита черным силиконом или чем-то жестким. У Einhell очень качественное охлаждение всего ротора и внутрянки целиком. В целом Einhell это почти профессиональный инструмент. Einhell на много лучше фиолента, причем по факту за одни и теже деньги. Фиолент подорожал до 6к. Einhell подешевел до 7к.


Показать все отзывы о Einhell TH-MA 1300 »



Einhell TH-MA 1300 обзор:

Советуем перед тем, как купить Einhell TH-MA 1300 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Einhell TH-MA 1300. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х