Ninebot Mini Pro (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ninebot Mini Pro (белый)

Интересный обзор ninebot mini pro (белый) от Сайдекса. Все обзоры Ninebot Mini Pro (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
nyrov Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Полноценный SEGWAY, только мини версия - Отличное качество сборки и материалов - Продуман и легок в обучении - Динамичен, при этом устойчив и хорошо управляем - Относительно безопасный, если сравнивать с гироскутерами - Большой пробег (в районе 30 км) на одном заряде - Неплохое приложение для смартфона с возможностью настоек устройства, просмотра параметров и пробега, а также общения с другими счастливыми обладателями сегвеев, самокатов, моноколес под брендами Ninebot, Xiaomi и SEGWAY - Объем батареи и мощность электродприводов больше, чем у Xiaomi Ninebot mini

Минусы:
- Присутствуют скрипы в креплении ручки руля - Приложение тупит иногда и предлагает скачать обновление не из GooglePlay - Относительно высокая цена

Обзор:
Ninebot by SEGWAY mini PRO влюбляет в себя с первых секунд использования. Отличный вариант для родителей, обдумывающих покупку гироскутера для ребенка, но переживающих за сохранность рук и ног своего чада. Купили в конце июля (пробег сейчас уже около 270 км) - полет нормальный. Уверенно могу посоветовать данную модель.


Показать все отзывы о Ninebot Mini Pro (белый) »



Ninebot Mini Pro (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ninebot Mini Pro (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ninebot Mini Pro (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х